Treuhand Hohl AG

Treuhand-Unternehmen in Uzwil, Kanton St. Gallen

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

📧
E-Mail-Sicherheit: Technischer Hinweis: Kein DMARC-Eintrag erkannt

Für diese Domain wurde kein DMARC-Eintrag im DNS erkannt. DMARC ist ein technischer Standard zur E-Mail-Authentifizierung.

Erfahren Sie mehr →

E-Mail-Sicherheit & Trust-Score

✅ SSL-VerschlüsselungWas ist SSL?
✅ SPF-EintragWas ist SPF?
❓ DKIM-SignaturWas ist DKIM?
❌ DMARCWas ist DMARC?
✅ Safe BrowsingWas ist das?
E-Mail-Sicherheitsscore: 35/100

Unternehmensprofil

FirmennameTreuhand Hohl AG
UIDCHE-107.270.475
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzUzwil
KantonSt. Gallen (SG)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Auf einen Blick

Branchen-Fokus: Bau, IT, Rechtsberatung, Startup
Zielkunden: KMU
✓ Firmengründung✓ Steuererklärung Privat

Über Treuhand Hohl AG

## ### ÜBER UNS ### DIENSTLEISTUNGEN ![](https://treuhand-hohl.ch/wp-content/uploads/2018/09/treuhand-hohl_mwst-1024x603-1-600x400.jpg

Dienstleistungen

SteuerberatungBuchhaltungUnternehmensberatungFirmengründung

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 35/100 (Basis)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Treuhand Hohl AG?

Treuhand Hohl AG hat den Sitz in Wilenstrasse 14, 9240 Uzwil (Kanton St. Gallen).

Welche Rechtsform hat Treuhand Hohl AG?

Treuhand Hohl AG ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-107.270.475.

Welche Leistungen bietet Treuhand Hohl AG?

Treuhand Hohl AG bietet u.a.: Steuerberatung, Buchhaltung, Unternehmensberatung, Firmengründung.

Wie kann ich Treuhand Hohl AG kontaktieren?

Treuhand Hohl AG erreichen Sie über: Telefon +41 71 951 49 51, Website treuhand-hohl.ch, E-Mail info@treuhand-hohl.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Uzwil, St. Gallen
Aktiengesellschaft
CHE-107.270.475

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton St. Gallen

Ort: Rapperswil-Jona
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Kollektivgesellschaft
UID: CHE-105.433.022
Ort: Zuzwil (SG)
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-103.321.180
Ort: St. Margrethen
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-193.409.328
Ort: Mörschwil
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-316.458.375
Ort: Widnau
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-105.301.484
Ort: Buchs (SG)
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.678.913

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.