Schweizer Immotreuhand GmbH

Treuhand-Unternehmen in Oberbüren, Kanton St. Gallen

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Auf einen Blick

Branchen-Fokus: Bau, IT, Handel, Produktion
Zielkunden: KMU

Über Schweizer Immotreuhand GmbH

Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Dienstleistungen in den Geschäftsbereichen Immobilienverwaltung, Immobilienvermittlung und allgemeiner Beratung. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen im In- und Ausland beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmungen erwerben oder errichten, sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern. Sie kann ferner auch Liegenschaften kaufen, belehnen oder verkaufen.

Bewertung

4.4(22 Google-Bewertungen)Bewertungen lesen →

Dienstleistungen

Immobilien

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 25/100 (Basis)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Schweizer Immotreuhand GmbH?

Schweizer Immotreuhand GmbH hat den Sitz in Sandackerstrasse 32, 9245 Oberbüren (Kanton St. Gallen).

Welche Rechtsform hat Schweizer Immotreuhand GmbH?

Schweizer Immotreuhand GmbH ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Kommandit-AG eingetragen, UID CHE-321.121.929.

Welche Leistungen bietet Schweizer Immotreuhand GmbH?

Schweizer Immotreuhand GmbH bietet u.a.: Immobilien.

Wie kann ich Schweizer Immotreuhand GmbH kontaktieren?

Schweizer Immotreuhand GmbH erreichen Sie über: Website www.schweizer-immotreuhand.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Oberbüren, SG
Kommandit-AG
CHE-321.121.929

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchenMit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton St. Gallen

Ort: Rapperswil-Jona
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Kollektivgesellschaft
UID: CHE-105.433.022
Ort: Zuzwil (SG)
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-103.321.180
Ort: St. Margrethen
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-193.409.328
Ort: Mörschwil
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-316.458.375
Ort: Widnau
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-105.301.484
Ort: Buchs (SG)
Kanton: St. Gallen
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.678.913

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.