Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand

Treuhand-Unternehmen in Dübendorf, Kanton Zürich

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

Unternehmensprofil

FirmennameVerob Jürg Obrist Versicherungstreuhand
UIDCHE-108.362.200
RechtsformEinzelunternehmen (Einzelunternehmen)
SitzDübendorf
KantonZürich (ZH)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Zweck

Die Firma bezweckt die Versicherungs- und Vorsorgeberatung und Finanzberatung jeder Art einschliesslich auch Risk Management Beratung und Versicherungsbrokertätigkeit sowie Unternehmensberatung für Versicherungsgesellschaften. Die Gesellschaft kann Grundstücke und Immobilien im In- und Ausland erwerben, verwalten und veräussern.

Dienstleistungen

ImmobilienUnternehmensberatungVorsorgeberatungVersicherungsberatung

Sprachen

Deutsch

Häufige Fragen

Wo befindet sich Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand?

Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand hat den Sitz in Neugutstrasse 52, 8600 Dübendorf (Kanton Zürich).

Welche Rechtsform hat Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand?

Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Einzelunternehmen eingetragen, UID CHE-108.362.200.

Welche Leistungen bietet Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand?

Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand bietet u.a.: Immobilien, Unternehmensberatung, Vorsorgeberatung, Versicherungsberatung.

Wie kann ich Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand kontaktieren?

Verob Jürg Obrist Versicherungstreuhand erreichen Sie über: Telefon +41 71 913 26 50, E-Mail info@aquila-florentina.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Zürich

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.