Sanfido Revisioni SA

Treuhand-Unternehmen in Muralto, Kanton Tessin

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

Unternehmensprofil

FirmennameSanfido Revisioni SA
UIDCHE-115.068.125
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzMuralto
KantonTessin (TI)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Zweck

Ogni prestazione di servizio consistente nella revisione dei conti, certificazione di bilanci, valutazione di aziende, allestimento di perizie tecnico-contabili di ogni tipo, consulenza aziendale e fiscale, mandati fiduciari e ogni altra attività di natura fiduciaria. La società può eseguire tutte le operazioni direttamente e indirettamente correlate allo scopo sociale come pure acquisire partecipazioni in altre società del settore.

Bewertung

5.0(3 Google-Bewertungen)Bewertungen lesen →

Dienstleistungen

SteuerberatungRevision

Sprachen

Italienisch

Auszeichnungen & Merkmale

📒 RAB-lizenziert (revisor)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Sanfido Revisioni SA?

Sanfido Revisioni SA hat den Sitz in Via Stazione 6, 6600 Muralto (Kanton Tessin).

Welche Rechtsform hat Sanfido Revisioni SA?

Sanfido Revisioni SA ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-115.068.125.

Welche Leistungen bietet Sanfido Revisioni SA?

Sanfido Revisioni SA bietet u.a.: Steuerberatung, Revision.

Wie kann ich Sanfido Revisioni SA kontaktieren?

Stellen Sie Sanfido Revisioni SA direkt über das Offerten-Formular auf dieser Seite eine kostenlose, unverbindliche Anfrage.

Schnellinfo

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Tessin

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.