Mertenat Treuhand AG

Treuhand-Unternehmen in Rothenburg, Kanton Luzern

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

Über Mertenat Treuhand AG

Erbringung aller Dienstleistungen, die zum Tätigkeitsbereich einer Treuhand- und Revisionsgesellschaft gehören; Beteiligungen; Kauf, Verwaltung und Veräusserung von Liegenschaften.

Dienstleistungen

RevisionImmobilien

Sprachen

Deutsch

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Mertenat Treuhand AG?

Mertenat Treuhand AG hat den Sitz in Oberchärns 2, 6023 Rothenburg (Kanton Luzern).

Welche Rechtsform hat Mertenat Treuhand AG?

Mertenat Treuhand AG ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-112.831.095.

Welche Leistungen bietet Mertenat Treuhand AG?

Mertenat Treuhand AG bietet u.a.: Revision, Immobilien.

Wie kann ich Mertenat Treuhand AG kontaktieren?

Mertenat Treuhand AG erreichen Sie über: Telefon +41 41 280 67 55, E-Mail b.mertenat@mertenat-treuhand.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Rothenburg, LU
AG
CHE-112.831.095

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchenMit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Luzern

Ort: Luzern
Kanton: Luzern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-112.336.654
Ort: Luzern
Kanton: Luzern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-106.248.303
Ort: Ruswil
Kanton: Luzern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-379.851.330
Ort: Kriens
Kanton: Luzern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-101.926.797
Ort: Meggen
Kanton: Luzern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.227.580
Ort: Luzern
Kanton: Luzern
Rechtsform: ZN
UID: CHE-342.053.328

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.