Martin Frehner Treuhand AG

Treuhand-Unternehmen in Oberembrach, Kanton Zürich

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

📧
E-Mail-Sicherheit: Technischer Hinweis: Kein DMARC-Eintrag erkannt

Für diese Domain wurde kein DMARC-Eintrag im DNS erkannt. DMARC ist ein technischer Standard zur E-Mail-Authentifizierung.

Erfahren Sie mehr →

E-Mail-Sicherheit & Trust-Score

✅ SSL-VerschlüsselungWas ist SSL?
✅ SPF-EintragWas ist SPF?
❓ DKIM-SignaturWas ist DKIM?
❌ DMARCWas ist DMARC?
✅ Safe BrowsingWas ist das?
E-Mail-Sicherheitsscore:

Unternehmensprofil

FirmennameMartin Frehner Treuhand AG
UIDCHE-107.367.235
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzOberembrach
KantonZürich (ZH)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Auf einen Blick

Branchen-Fokus: Bau, IT, Finanz
Zielkunden: KMU

Über Martin Frehner Treuhand AG

Die Gesellschaft bezweckt die Ausführung von Treuhandgeschäften aller Art, vor allem Buchhaltungs-, Steuer- und Unternehmensberatungstätigkeiten sowie sämtliche in diesem Zusammenhang stehende Geschäfte. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im ln- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Dienstleistungen

BuchhaltungUnternehmensberatung

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 40/100 (Mittel)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Martin Frehner Treuhand AG?

Martin Frehner Treuhand AG hat den Sitz in Pfungenerstrasse 22, 8425 Oberembrach (Kanton Zürich).

Welche Rechtsform hat Martin Frehner Treuhand AG?

Martin Frehner Treuhand AG ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-107.367.235.

Welche Leistungen bietet Martin Frehner Treuhand AG?

Martin Frehner Treuhand AG bietet u.a.: Buchhaltung, Unternehmensberatung.

Wie kann ich Martin Frehner Treuhand AG kontaktieren?

Martin Frehner Treuhand AG erreichen Sie über: Telefon +41 44 533 57 71, Website frehnertreuhand.ch, E-Mail info@frehnertreuhand.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Oberembrach, Zürich
Aktiengesellschaft
CHE-107.367.235

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Zürich

Ort: Zürich
Kanton: Zürich
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-101.379.984
Ort: Zürich
Kanton: Zürich
Rechtsform: Kommanditgesellschaft
UID: CHE-106.716.511
Ort: Regensdorf
Kanton: Zürich
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-194.781.032
Ort: Regensdorf
Kanton: Zürich
Rechtsform: Einzelunternehmen
UID: CHE-105.571.463
Ort: Winkel
Kanton: Zürich
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-112.431.620
Ort: Winterthur
Kanton: Zürich
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-106.544.173

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.