ITEN FINANCE Treuhand

Treuhand-Unternehmen in Baar, Kanton Zug

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Über ITEN FINANCE Treuhand

Erbringung sämtlicher Dienstleistungen der Treuhand- und Beratungsbranche, Buchführungen, Revisionen, Steuer-, Betriebs- und Unternehmungsberatung, Gesellschaftsgründungen und -liquidationen, Geschäftsführungen, Verwaltungen und Sekretariatsleistungen.

Dienstleistungen

BuchhaltungRevisionFirmengründungLiquidation/Konkurs

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

✓ SSL + SPF + DMARC

Häufige Fragen

Wo befindet sich ITEN FINANCE Treuhand?

ITEN FINANCE Treuhand hat den Sitz in Dorfstrasse 38, 6340 Baar (Kanton Zug).

Welche Rechtsform hat ITEN FINANCE Treuhand?

ITEN FINANCE Treuhand ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Einzelunternehmen eingetragen, UID CHE-153.721.624.

Welche Leistungen bietet ITEN FINANCE Treuhand?

ITEN FINANCE Treuhand bietet u.a.: Buchhaltung, Revision, Firmengründung, Liquidation/Konkurs.

Wie kann ich ITEN FINANCE Treuhand kontaktieren?

ITEN FINANCE Treuhand erreichen Sie über: Website www.itengroup.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Baar, ZG
Einzelunternehmen
CHE-153.721.624

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchenMit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Zug

Ort: Steinhausen
Kanton: Zug
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-100.574.508
Ort: Risch
Kanton: Zug
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-449.374.194
Ort: Zug
Kanton: Zug
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-328.771.471
Ort: Zug
Kanton: Zug
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-112.143.687
Ort: Menzingen
Kanton: Zug
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-356.890.595
Ort: Baar
Kanton: Zug
Rechtsform: Einzelunternehmen
UID: CHE-107.724.915

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.