Irion Treuhand GmbH

Treuhand-Unternehmen in Basel, Kanton Basel-Stadt

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

E-Mail-Sicherheit & Trust-Score

✅ SSL-VerschlüsselungWas ist SSL?
✅ SPF-EintragWas ist SPF?
❓ DKIM-SignaturWas ist DKIM?
⚠️ DMARC (none)Was ist DMARC?
✅ Safe BrowsingWas ist das?
E-Mail-Sicherheitsscore:

Unternehmensprofil

FirmennameIrion Treuhand GmbH
UIDCHE-113.829.557
RechtsformGesellschaft mit beschränkter Haftung (GmbH)
SitzBasel
KantonBasel-Stadt (BS)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Auf einen Blick

Gegründet 1926
Branchen-Fokus: IT, Handel, Produktion, Transport, Rechtsberatung
✓ Online-Terminbuchung

Über Irion Treuhand GmbH

+49705318899524 +4916096447514 +49705318899524 +4916096447514 bfleissinger@irion.de bfleissinger@irion.de Industrial welding company – Irion quality since 1926 Home Precision manufacturing Overview CAD engineering Automated welding Metal cutting industry Precision machining services Precision welding services Contract welding Industrial parts cleaning service Steel hardening service Metal surface treatment PTFE coating Plastic dip coating for metal Module assembly Welded assemblies Welded const

Bewertung

4.0(4 Google-Bewertungen)Bewertungen lesen →

Dienstleistungen

Immobilien

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 40/100 (Mittel)✓ SSL + SPF + DMARC

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Irion Treuhand GmbH?

Irion Treuhand GmbH hat den Sitz in Breisacherstrasse 124, 4057 Basel (Kanton Basel-Stadt).

Welche Rechtsform hat Irion Treuhand GmbH?

Irion Treuhand GmbH ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Kommandit-AG eingetragen, UID CHE-113.829.557.

Welche Leistungen bietet Irion Treuhand GmbH?

Irion Treuhand GmbH bietet u.a.: Immobilien.

Wie kann ich Irion Treuhand GmbH kontaktieren?

Irion Treuhand GmbH erreichen Sie über: Telefon 0531889952, Website irion.de/en, E-Mail bfleissinger@irion.de. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Seit wann besteht Irion Treuhand GmbH?

Irion Treuhand GmbH ist seit 1926 im Handelsregister eingetragen.

Schnellinfo

Basel, Basel-Stadt
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
CHE-113.829.557

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Basel-Stadt

Ort: Basel
Kanton: Basel-Stadt
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-108.278.864
Ort: Basel
Kanton: Basel-Stadt
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-356.404.109
Ort: Basel
Kanton: Basel-Stadt
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.785.696
Ort: Basel
Kanton: Basel-Stadt
Rechtsform: Einzelunternehmen
UID: CHE-114.661.473
Ort: Basel
Kanton: Basel-Stadt
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-410.169.223
Ort: Basel
Kanton: Basel-Stadt
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-102.056.006

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.