Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG

Treuhand-Unternehmen in Frauenfeld, Kanton Thurgau

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

E-Mail-Sicherheit & Trust-Score

✅ SSL-VerschlüsselungWas ist SSL?
✅ SPF-EintragWas ist SPF?
❓ DKIM-SignaturWas ist DKIM?
✅ DMARC (quarantine)Was ist DMARC?
✅ Safe BrowsingWas ist das?
E-Mail-Sicherheitsscore: 60/100

Unternehmensprofil

FirmennameHartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG
UIDCHE-113.457.042
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzFrauenfeld
KantonThurgau (TG)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Auf einen Blick

Gegründet 2020
Branchen-Fokus: Gastronomie, Medizin, Bau, IT, Handel, Landwirtschaft, Finanz, Nonprofit, Startup
✓ Firmengründung✓ Steuererklärung Privat

Über Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG

Dienstleistungen im Treuhandbereich. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

TREUHAND|SUISSE

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG?

Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG hat den Sitz in General-Weber-Strasse 31, 8500 Frauenfeld (Kanton Thurgau).

Welche Rechtsform hat Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG?

Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-113.457.042.

Wie kann ich Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG kontaktieren?

Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG erreichen Sie über: Telefon +41 (0)52 720 70 70, E-Mail sola@hartmann-sola.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Seit wann besteht Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG?

Hartmann + Sola Treuhand + Verwaltung AG ist seit 2020 im Handelsregister eingetragen.

Schnellinfo

Frauenfeld, Thurgau
Aktiengesellschaft
CHE-113.457.042

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Thurgau

Ort: Bürglen (TG)
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-473.487.947
Ort: Schlatt (TG)
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-105.001.243
Ort: Kreuzlingen
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Kollektivgesellschaft
UID: CHE-109.823.190
Ort: Kreuzlingen
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-214.066.035
Ort: Kreuzlingen
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-109.365.862
Ort: Frauenfeld
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.073.928

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.