FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA

Treuhand-Unternehmen in Carouge GE, Kanton Genf

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

Unternehmensprofil

FirmennameFIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA
UIDCHE-110.481.038
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzCarouge GE
KantonGenf (GE)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Zweck

Exécution de mandats fiduciaires, de révisions, d'expertises et de contrôles; organisation et tenue de comptabilités; affaires fiscales; organisation, administration, assainissement, liquidation et transformation d'entreprises et de sociétés.

Über FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA

Exécution de mandats fiduciaires, de révisions, d'expertises et de contrôles; organisation et tenue de comptabilités; affaires fiscales; organisation, administration, assainissement, liquidation et transformation d'entreprises et de sociétés.

Dienstleistungen

SteuerberatungBuchhaltungLiquidation/Konkurs

Sprachen

Französisch

Häufige Fragen

Wo befindet sich FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA?

FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA hat den Sitz in rue Blavignac 10, 1227 Carouge GE (Kanton Genf).

Welche Rechtsform hat FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA?

FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-110.481.038.

Welche Leistungen bietet FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA?

FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA bietet u.a.: Steuerberatung, Buchhaltung, Liquidation/Konkurs.

Wie kann ich FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA kontaktieren?

FIDUCIAIRE DE LA PRAILLE SA erreichen Sie über: Telefon +41223011490, Website www.fidupraille.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Genf

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.