Fiduciaire Battisti

Treuhand-Unternehmen in Genève, Kanton Genf

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

5.0
★★★★★
Google Bewertung

Basierend auf 3 Rezensionen

Alle Rezensionen ansehen →

Unternehmensprofil

FirmennameFiduciaire Battisti
UIDCHE-107.640.282
RechtsformEinzelunternehmen (Einzelunternehmen)
SitzGenève
KantonGenf (GE)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Zweck

bureau fiduciaire.

Auf einen Blick

Gegründet 2016
Branchen-Fokus: Gastronomie, Bau, IT
✓ International tätig

Bewertung

5.0(3 Google-Bewertungen)Bewertungen lesen →

Sprachen

Französisch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 10/100 (Basis)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Fiduciaire Battisti?

Fiduciaire Battisti hat den Sitz in rue Voltaire 30, 1201 Genève (Kanton Genf).

Welche Rechtsform hat Fiduciaire Battisti?

Fiduciaire Battisti ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Einzelunternehmen eingetragen, UID CHE-107.640.282.

Wie kann ich Fiduciaire Battisti kontaktieren?

Fiduciaire Battisti erreichen Sie über: Website www.fiduciaireromande.ch/fiduciaire/15~battisti-fiduciaire. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Seit wann besteht Fiduciaire Battisti?

Fiduciaire Battisti ist seit 2016 im Handelsregister eingetragen.

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Genf

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.