Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH

Treuhand-Unternehmen in Uster, Kanton Zürich

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

Über Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH

Die Gesellschaft bezweckt die Ausführung sämtlicher Dienstleistungen im Treuhandwesen, insbesondere das Führen von Buchhaltungen, Finanz- und Steuerberatungen sowie die Erstellung von Steuererklärungen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen. Die Gesellschaft kann Grundstücke erwerben, halten und veräussern. Die Gesellschaft kann alle kommerziellen, finanziellen und anderen Tätigkeiten ausüben, welche mit dem Zweck der Gesellschaft im Zusammenhang stehen.

Bewertung

5.0(1 Google-Bewertungen)Bewertungen lesen →

Dienstleistungen

SteuerberatungBuchhaltung

Sprachen

Deutsch

Häufige Fragen

Wo befindet sich Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH?

Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH hat den Sitz in Steinstrasse 13 d, 8610 Uster (Kanton Zürich).

Welche Rechtsform hat Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH?

Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Kommandit-AG eingetragen, UID CHE-256.415.785.

Welche Leistungen bietet Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH?

Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH bietet u.a.: Steuerberatung, Buchhaltung.

Wie kann ich Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH kontaktieren?

Dumuid Steuerberatung und Treuhand GmbH erreichen Sie über: Telefon +41 44 381 72 88, E-Mail dominique.dumuid@bluewin.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Uster, ZH
Kommandit-AG
CHE-256.415.785

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchenMit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Zürich

Ort: Zürich
Kanton: Zürich
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-101.379.984
Ort: Zürich
Kanton: Zürich
Rechtsform: Kommanditgesellschaft
UID: CHE-106.716.511
Ort: Regensdorf
Kanton: Zürich
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-194.781.032
Ort: Regensdorf
Kanton: Zürich
Rechtsform: Einzelunternehmen
UID: CHE-105.571.463
Ort: Winkel
Kanton: Zürich
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-112.431.620
Ort: Winterthur
Kanton: Zürich
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-106.544.173

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.