Bosshart Treuhand

Treuhand-Unternehmen in Sirnach, Kanton Thurgau

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Auf einen Blick

Branchen-Fokus: Bau, IT, Produktion, Finanz, Rechtsberatung, Nonprofit, Freiberufler
Zielkunden: Einzelfirma
✓ Steuererklärung Privat

Über Bosshart Treuhand

Umfassende und ganzheitliche Beratung von Unternehmen und Privatpersonenpersonen in den Bereichen Treuhanddienstleistungen, Steuerberatung und Finanzplanung. Die Einzelfirma kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten, sich an andern Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten.

Bewertung

5.0(14 Google-Bewertungen)Bewertungen lesen →

Dienstleistungen

SteuerberatungNachfolgeplanungBuchhaltung

Sprachen

Deutsch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 20/100 (Basis)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich Bosshart Treuhand?

Bosshart Treuhand hat den Sitz in Kanalweg 1, 8370 Sirnach (Kanton Thurgau).

Welche Rechtsform hat Bosshart Treuhand?

Bosshart Treuhand ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Einzelunternehmen eingetragen, UID CHE-354.954.652.

Welche Leistungen bietet Bosshart Treuhand?

Bosshart Treuhand bietet u.a.: Steuerberatung, Nachfolgeplanung, Buchhaltung.

Wie kann ich Bosshart Treuhand kontaktieren?

Bosshart Treuhand erreichen Sie über: Website www.bossharttreuhand.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Schnellinfo

Sirnach, TG
Einzelunternehmen
CHE-354.954.652

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchenMit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Thurgau

Ort: Bürglen (TG)
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-473.487.947
Ort: Schlatt (TG)
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-105.001.243
Ort: Kreuzlingen
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Kollektivgesellschaft
UID: CHE-109.823.190
Ort: Kreuzlingen
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-214.066.035
Ort: Kreuzlingen
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-109.365.862
Ort: Frauenfeld
Kanton: Thurgau
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.073.928

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.