BFG Bureau Fiduciaire SARL

Treuhand-Unternehmen in Genève, Kanton Genf

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

E-Mail-Sicherheitsmerkmale vorhanden

SSL-verschlüsselt · SPF-geschützt · DMARC-konform

Unternehmensprofil

FirmennameBFG Bureau Fiduciaire SARL
UIDCHE-322.716.195
RechtsformKommandit-AG (Kommandit-AG)
SitzGenève
KantonGenf (GE)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Zweck

Comptabilité, fiscalité, gestion et domiciliation de sociétés (cf. statuts pour but complet).

Auf einen Blick

Branchen-Fokus: Medizin, Bau, IT, Finanz

Dienstleistungen

SteuerberatungBuchhaltung

Sprachen

Französisch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 15/100 (Basis)

Standort

Häufige Fragen

Wo befindet sich BFG Bureau Fiduciaire SARL?

BFG Bureau Fiduciaire SARL hat den Sitz in Boulevard Georges-Favon 3, 1204 Genève (Kanton Genf).

Welche Rechtsform hat BFG Bureau Fiduciaire SARL?

BFG Bureau Fiduciaire SARL ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als Kommandit-AG eingetragen, UID CHE-322.716.195.

Welche Leistungen bietet BFG Bureau Fiduciaire SARL?

BFG Bureau Fiduciaire SARL bietet u.a.: Steuerberatung, Buchhaltung.

Wie kann ich BFG Bureau Fiduciaire SARL kontaktieren?

BFG Bureau Fiduciaire SARL erreichen Sie über: Website www.les-agences.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Genf

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.