Asco Immobilien + Treuhand AG

Treuhand-Unternehmen in Büren an der Aare, Kanton Bern

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Über Asco Immobilien + Treuhand AG

Die Gesellschaft bezweckt die Ausübung von Immobiliengeschäften aller Art, insbesondere Verwaltung, Vermittlung und Vermietung sowie An- und Verkauf von Immobilien. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben oder weiterveräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.

Dienstleistungen

Immobilien

Sprachen

DeutschFranzösisch

Häufige Fragen

Wo befindet sich Asco Immobilien + Treuhand AG?

Asco Immobilien + Treuhand AG hat den Sitz in Hauptgasse 17, 3294 Büren an der Aare (Kanton Bern).

Welche Rechtsform hat Asco Immobilien + Treuhand AG?

Asco Immobilien + Treuhand AG ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-101.955.942.

Welche Leistungen bietet Asco Immobilien + Treuhand AG?

Asco Immobilien + Treuhand AG bietet u.a.: Immobilien.

Wie kann ich Asco Immobilien + Treuhand AG kontaktieren?

Stellen Sie Asco Immobilien + Treuhand AG direkt über das Offerten-Formular auf dieser Seite eine kostenlose, unverbindliche Anfrage.

Schnellinfo

Büren an der Aare, BE
AG
CHE-101.955.942

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchenMit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Bern

Ort: Reichenbach im Kandertal
Kanton: Bern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-164.854.123
Ort: Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-107.385.138
Ort: Muri bei Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-108.320.555
Ort: Interlaken
Kanton: Bern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-290.264.399
Ort: Muri bei Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.402.989
Ort: Muri bei Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-113.307.253

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.