Arista Fiduciaire SA

Treuhand-Unternehmen in Biel/Bienne, Kanton Bern

Sind Sie Inhaber dieses Unternehmens?

Beanspruchen Sie Ihren Eintrag kostenlos und erhalten Sie Offertanfragen direkt per E-Mail.

Eintrag beanspruchen

Kostenlos · 30 Sekunden · Keine Kreditkarte

📧
E-Mail-Sicherheit: Technischer Hinweis: Kein DMARC-Eintrag erkannt

Für diese Domain wurde kein DMARC-Eintrag im DNS erkannt. DMARC ist ein technischer Standard zur E-Mail-Authentifizierung.

Erfahren Sie mehr →

E-Mail-Sicherheit & Trust-Score

✅ SSL-VerschlüsselungWas ist SSL?
✅ SPF-EintragWas ist SPF?
❓ DKIM-SignaturWas ist DKIM?
❌ DMARCWas ist DMARC?
✅ Safe BrowsingWas ist das?
E-Mail-Sicherheitsscore:

Unternehmensprofil

FirmennameArista Fiduciaire SA
UIDCHE-114.812.016
RechtsformAktiengesellschaft (AG)
SitzBiel/Bienne
KantonBern (BE)
HandelsregisterEintrag im Zefix ansehen

Auf einen Blick

Gegründet 2017
Ansprechpartner: Gabriel Genesi
Team: ca. 3 Personen
Branchen-Fokus: IT
Zielkunden: KMU
✓ Firmengründung

Über Arista Fiduciaire SA

ARISTA HOME ABOUT PRESTATIONS CONTACT 01.01.2026 31.12.2025 31.12.2024 31.12.2023 31.12.2022 SMI 13'267.48 11'600.90 11'137.79 10'729.40 SPI 18'219.49 15'472.33 14'571.23 13'734.86 Indice 2015 Pictet LPP-25 130.68 126.15 116.82 109.69 Indice 2015 Pictet LPP-40 146.98 139.78 127.44 119.53 Indice 2015 Pictet LPP-60 171.77 160.40 142.66 133.43 EUR 0.9305 0.9385 0.9297 0.9875 USD 0.7923 0.9063 0.8416 0.9252 GPB 1.0657 1.1350 1.0729 1.1129 YEN 0.5054 0.5766 0.5969 0.7012 LPP - Salaire annuel minimal

Dienstleistungen

BuchhaltungSteuerberatungRevisionWirtschaftsprüfungFirmengründungNachfolgeplanungUnternehmensberatungLohnbuchhaltungImmobilienverwaltungVersicherungsberatungRechtsberatungPersonaladministrationInkassoVermögensverwaltung

Sprachen

FranzösischDeutschItalienischEnglischSpanisch

Auszeichnungen & Merkmale

⚡ Digitalisierung: 10/100 (Basis)📒 RAB-lizenziert (revisionsexperte)

Häufige Fragen

Wo befindet sich Arista Fiduciaire SA?

Arista Fiduciaire SA hat den Sitz in rue Général-Dufour 4, 2502 Biel/Bienne (Kanton Bern).

Welche Rechtsform hat Arista Fiduciaire SA?

Arista Fiduciaire SA ist im Schweizer Handelsregister (Zefix) als AG eingetragen, UID CHE-114.812.016.

Welche Leistungen bietet Arista Fiduciaire SA?

Arista Fiduciaire SA bietet u.a.: Buchhaltung, Steuerberatung, Revision, Wirtschaftsprüfung, Firmengründung, Nachfolgeplanung, Unternehmensberatung, Lohnbuchhaltung.

Wie kann ich Arista Fiduciaire SA kontaktieren?

Arista Fiduciaire SA erreichen Sie über: Telefon +41 32 321 75 85, Website www.arista-fiduciaire.ch. Alternativ können Sie direkt auf dieser Seite eine kostenlose Offerte anfragen.

Seit wann besteht Arista Fiduciaire SA?

Arista Fiduciaire SA ist seit 2017 im Handelsregister eingetragen.

Schnellinfo

Biel/Bienne, Bern
Aktiengesellschaft
CHE-114.812.016

Offizielle Links

Zefix Eintrag UID Register

Ihr Firmenprofil verwalten

Kontaktdaten aktualisieren, Beschreibung bearbeiten und Profil für Besucher freischalten – kostenlos.

Eintrag beanspruchen Mit anderen vergleichen

Kostenlos & unverbindlich

Anzeige

Software-Empfehlungen

B
Bexio

Buchhaltung & Administration

Mehr →
K
KLARA

Business-Administration

Mehr →
S
Smallinvoice

Rechnungen & Offerten

Mehr →

Weitere Treuhand-Unternehmen im Kanton Bern

Ort: Reichenbach im Kandertal
Kanton: Bern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-164.854.123
Ort: Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-107.385.138
Ort: Muri bei Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-108.320.555
Ort: Interlaken
Kanton: Bern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-290.264.399
Ort: Muri bei Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Aktiengesellschaft
UID: CHE-107.402.989
Ort: Muri bei Bern
Kanton: Bern
Rechtsform: Gesellschaft mit beschränkter Haftung
UID: CHE-113.307.253

Offerte anfragen

Vielen Dank!

Ihre Anfrage wurde gesendet. Passende Treuhänder melden sich in der Regel innert 1–2 Werktagen.